利用申請:Aスタジオ

施設説明 (利用可能時間)
認可方法:要認可       利用可能時間数:8760時間まで
利用日
利用時間
: - :
申請者名【※必須】
申請者メールアドレス【※必須】
予約概要(200文字以内。利用者名や利用内容を記載。他の利用者に公開されます)
連絡事項(800文字以内。管理者宛への連絡事項。利用者には公開されません)
Aスタジオ
利用可能時間
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00

現在の空き・予約状況(Aスタジオ)

予約状況のグラフ
日付10時~21時までの予約
20/10/19 (月)
20/10/20 (火)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:ゆったりヨガ16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/10/21 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO15:30 ~ 16:30:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:ストレッチ
20/10/22 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操15:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:リズムボクシング19:45 ~ 20:30:市民講座
20/10/23 (金)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
20/10/24 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:幼児キッズダンス
20/10/25 (日)12:00 ~ 12:30:ステップ13:00 ~ 13:30:ゆったりヨガ18:00 ~ 19:00:アラベスク
20/10/26 (月)
20/10/27 (火)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:ZUMBA16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/10/28 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:エアロビクス15:30 ~ 16:30:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:背骨のストレッチ
20/10/29 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操15:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:リズムボクシング19:45 ~ 20:30:市民講座
20/10/30 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
20/10/31 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:幼児キッズダンス
20/11/01 (日)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:ゆったりヨガ
20/11/02 (月)
20/11/03 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:ZUMBA16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/11/04 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:ストレッチ
20/11/05 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング19:45 ~ 20:30:市民講座
20/11/06 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
20/11/07 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:幼児キッズダンス
20/11/08 (日)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:太極舞
20/11/09 (月)
20/11/10 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:ゆったりヨガ16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/11/11 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:エアロビクス18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:ゆったりヨガ
20/11/12 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング19:45 ~ 20:30:市民講座
20/11/13 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
20/11/14 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:幼児キッズダンス
20/11/15 (日)12:00 ~ 12:30:格闘エクササイズ13:00 ~ 13:30:パワーヨガ
20/11/16 (月)
20/11/17 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:ZUMBA16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/11/18 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:ストレッチ
20/11/19 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング19:45 ~ 20:30:市民講座
20/11/20 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
20/11/21 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:幼児キッズダンス
20/11/22 (日)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP
20/11/23 (月)12:00 ~ 15:00:水夢館自主事業
20/11/24 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:ゆったりヨガ16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/11/25 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:ゆったりヨガ
20/11/26 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング19:45 ~ 20:15:DISCO
20/11/27 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
20/11/28 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:幼児キッズダンス
20/11/29 (日)12:00 ~ 12:30:ZUMBA13:00 ~ 13:30:マットサイエンス
20/11/30 (月)
20/12/01 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:週替わり16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/12/02 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:週替わり
20/12/03 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング19:45 ~ 20:15:DISCO
20/12/04 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
20/12/05 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:幼児キッズダンス
20/12/06 (日)10:00 ~ 13:00:稚内水泳少年団交流大会
20/12/07 (月)
20/12/08 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:週替わり16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/12/09 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:週替わり
20/12/10 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング19:45 ~ 20:15:DISCO
20/12/11 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
20/12/12 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:幼児キッズダンス
20/12/13 (日)12:00 ~ 15:00:水夢館自主事業
20/12/14 (月)
20/12/15 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:週替わり16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/12/16 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:週替わり
20/12/17 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング19:45 ~ 20:15:DISCO
20/12/18 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
20/12/19 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:幼児キッズダンス
20/12/20 (日)12:00 ~ 15:00:水夢館自主事業
20/12/21 (月)
20/12/22 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:週替わり16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/12/23 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:週替わり
20/12/24 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング19:45 ~ 20:15:DISCO
20/12/25 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
20/12/26 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:幼児キッズダンス
20/12/27 (日)12:00 ~ 15:00:水夢館自主事業
20/12/28 (月)
20/12/29 (火)
20/12/30 (水)
20/12/31 (木)
21/01/01 (金)
21/01/02 (土)
21/01/03 (日)
21/01/04 (月)
21/01/05 (火)
21/01/06 (水)
21/01/07 (木)
21/01/08 (金)
21/01/09 (土)
21/01/10 (日)
21/01/11 (月)
21/01/12 (火)
21/01/13 (水)
21/01/14 (木)
21/01/15 (金)
21/01/16 (土)
21/01/17 (日)
21/01/18 (月)
21/01/19 (火)
21/01/20 (水)
21/01/21 (木)
21/01/22 (金)
21/01/23 (土)
21/01/24 (日)
21/01/25 (月)
21/01/26 (火)

Powered by nwt / [ConPane]