利用申請:Aスタジオ

施設説明 (利用可能時間)
認可方法:要認可       利用可能時間数:8760時間まで
利用日
利用時間
: - :
申請者名【※必須】
申請者メールアドレス【※必須】
予約概要(200文字以内。利用者名や利用内容を記載。他の利用者に公開されます)
連絡事項(800文字以内。管理者宛への連絡事項。利用者には公開されません)
Aスタジオ
利用可能時間
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00

現在の空き・予約状況(Aスタジオ)

予約状況のグラフ
日付10時~21時までの予約
20/08/02 (日)12:00 ~ 12:30:ZUMBA13:00 ~ 13:30:太極舞
20/08/03 (月)
20/08/04 (火)11:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:ゆったりヨガ16:30 ~ 17:20:キッズダンスⅡ18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/08/05 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO15:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:ゆったりヨガ
20/08/06 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操15:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:リズムボクシング19:45 ~ 20:45:市民講座
20/08/07 (金)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:エアロビクス14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ
20/08/08 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:キッズダンスⅡ14:30 ~ 15:20:キッズダンスⅡ15:30 ~ 16:20:キッズダンス
20/08/09 (日)12:00 ~ 12:30:ZUMBA13:00 ~ 13:30:ストレッチ18:00 ~ 19:00:アラベスク
20/08/10 (月)13:00 ~ 14:00:ヨガサークルレッスン14:00 ~ 15:00:ヨガサークルレッスン15:00 ~ 16:00:ヨガサークルレッスン
20/08/11 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:ZUMBA16:30 ~ 17:20:キッズダンスⅡ18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/08/12 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO15:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:ストレッチ
20/08/13 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:パワーヨガ15:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:格闘エクササイズ
20/08/14 (金)13:00 ~ 13:30:格闘エクササイズ14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ
20/08/15 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:キッズダンスⅡ14:30 ~ 15:20:キッズダンスⅡ15:30 ~ 16:20:キッズダンス
20/08/16 (日)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:ゆったりヨガ
20/08/17 (月)
20/08/18 (火)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:ゆったりヨガ16:30 ~ 17:20:キッズダンスⅡ18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/08/19 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:エアロビクス15:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:ゆったりヨガ
20/08/20 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操15:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:リズムボクシング19:45 ~ 20:15:DISCO
20/08/21 (金)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ
20/08/22 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:キッズダンスⅡ14:30 ~ 15:20:キッズダンスⅡ15:30 ~ 16:20:キッズダンス
20/08/23 (日)12:00 ~ 12:30:格闘エクササイズ13:00 ~ 13:30:MBP18:00 ~ 19:00:アラベスク
20/08/24 (月)
20/08/25 (火)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:ZUMBA16:30 ~ 17:20:キッズダンスⅡ18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/08/26 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO15:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:ストレッチ
20/08/27 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操15:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:リズムボクシング19:45 ~ 20:15:DISCO
20/08/28 (金)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ
20/08/29 (土)13:00 ~ 15:00:水夢館自主事業
20/08/30 (日)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:マットサイエンス18:00 ~ 19:00:アラベスク
20/08/31 (月)
20/09/01 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:週替わり16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/09/02 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:週替わり18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:週替わり
20/09/03 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
20/09/04 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
20/09/05 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:幼児キッズダンス
20/09/06 (日)10:00 ~ 13:00:13時開館
20/09/07 (月)
20/09/08 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:週替わり16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/09/09 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:週替わり18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:週替わり
20/09/10 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
20/09/11 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
20/09/12 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:幼児キッズダンス
20/09/13 (日)12:00 ~ 15:00:水夢館自主事業
20/09/14 (月)
20/09/15 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:週替わり16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/09/16 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:週替わり18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:週替わり
20/09/17 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
20/09/18 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
20/09/19 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:幼児キッズダンス
20/09/20 (日)12:00 ~ 15:00:水夢館自主事業
20/09/21 (月)12:00 ~ 15:00:水夢館自主事業
20/09/22 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:週替わり16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
20/09/23 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:週替わり18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:週替わり
20/09/24 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
20/09/25 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
20/09/26 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:幼児キッズダンス
20/09/27 (日)12:00 ~ 15:00:水夢館自主事業
20/09/28 (月)
20/09/29 (火)
20/09/30 (水)
20/10/01 (木)
20/10/02 (金)
20/10/03 (土)
20/10/04 (日)10:00 ~ 14:00:稚内水泳協会
20/10/05 (月)
20/10/06 (火)
20/10/07 (水)
20/10/08 (木)
20/10/09 (金)
20/10/10 (土)
20/10/11 (日)
20/10/12 (月)
20/10/13 (火)
20/10/14 (水)
20/10/15 (木)
20/10/16 (金)
20/10/17 (土)
20/10/18 (日)
20/10/19 (月)
20/10/20 (火)
20/10/21 (水)
20/10/22 (木)
20/10/23 (金)
20/10/24 (土)
20/10/25 (日)
20/10/26 (月)
20/10/27 (火)
20/10/28 (水)
20/10/29 (木)
20/10/30 (金)
20/10/31 (土)
20/11/01 (日)
20/11/02 (月)
20/11/03 (火)
20/11/04 (水)
20/11/05 (木)
20/11/06 (金)
20/11/07 (土)
20/11/08 (日)
20/11/09 (月)

Powered by nwt / [ConPane]