利用申請:Aスタジオ

施設説明 (利用可能時間)
認可方法:要認可       利用可能時間数:8760時間まで
利用日
利用時間
: - :
申請者名【※必須】
申請者メールアドレス【※必須】
予約概要(200文字以内。利用者名や利用内容を記載。他の利用者に公開されます)
連絡事項(800文字以内。管理者宛への連絡事項。利用者には公開されません)
Aスタジオ
利用可能時間
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00
10:00 ~ 21:00

現在の空き・予約状況(Aスタジオ)

予約状況のグラフ
日付10時~21時までの予約
21/01/15 (金)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
21/01/16 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:水泳教室
21/01/17 (日)12:00 ~ 12:30:格闘エクササイズ13:00 ~ 13:30:パワーヨガ18:00 ~ 19:00:アラベスク
21/01/18 (月)
21/01/19 (火)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:ZUMBA16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
21/01/20 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:エアロビクス15:30 ~ 16:30:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:ゆったりヨガ
21/01/21 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操15:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
21/01/22 (金)11:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:太極舞15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
21/01/23 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:水泳教室
21/01/24 (日)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP18:00 ~ 20:00:アラベスク
21/01/25 (月)
21/01/26 (火)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:ゆったりヨガ16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
21/01/27 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO15:30 ~ 16:30:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:ストレッチ
21/01/28 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操15:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
21/01/29 (金)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
21/01/30 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:水泳教室
21/01/31 (日)12:00 ~ 12:30:ZUMBA13:00 ~ 13:30:太極舞18:30 ~ 19:30:アラベスク
21/02/01 (月)
21/02/02 (火)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:ゆったりヨガ16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
21/02/03 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO15:30 ~ 16:30:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:ストレッチ
21/02/04 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操15:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
21/02/05 (金)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
21/02/06 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:水泳教室17:00 ~ 19:00:稚内子供クラシックバレエサークルプリエ
21/02/07 (日)12:00 ~ 12:30:ステップ13:00 ~ 13:30:ストレッチ18:00 ~ 20:00:アラベスク
21/02/08 (月)
21/02/09 (火)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:ZUMBA16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
21/02/10 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO15:30 ~ 16:30:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:ゆったりヨガ
21/02/11 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:ゆったりヨガ15:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:格闘エクササイズ
21/02/12 (金)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
21/02/13 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:水泳教室
21/02/14 (日)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:ゆったりヨガ18:00 ~ 20:00:アラベスク
21/02/15 (月)
21/02/16 (火)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:ゆったりヨガ16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
21/02/17 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:エアロビクス15:30 ~ 16:30:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:ストレッチ
21/02/18 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操15:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
21/02/19 (金)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
21/02/20 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:水泳教室
21/02/21 (日)12:00 ~ 12:30:格闘エクササイズ13:00 ~ 13:30:MBP18:00 ~ 20:00:アラベスク
21/02/22 (月)
21/02/23 (火)10:00 ~ 12:00:稚内子供クラシックバレエサークルプリエ13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:ZUMBA16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
21/02/24 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO15:30 ~ 16:30:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:ゆったりヨガ
21/02/25 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操15:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
21/02/26 (金)10:30 ~ 12:30:バレエサークル13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
21/02/27 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:水泳教室
21/02/28 (日)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:ZUMBA
21/03/01 (月)
21/03/02 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:週替わり16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
21/03/03 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:週替わり
21/03/04 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
21/03/05 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
21/03/06 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:水泳教室
21/03/07 (日)12:00 ~ 15:00:水夢館自主事業
21/03/08 (月)
21/03/09 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:週替わり16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
21/03/10 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:週替わり
21/03/11 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
21/03/12 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
21/03/13 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:水泳教室
21/03/14 (日)12:00 ~ 15:00:水夢館自主事業
21/03/15 (月)
21/03/16 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:週替わり16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
21/03/17 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:週替わり
21/03/18 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
21/03/19 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
21/03/20 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:水泳教室
21/03/21 (日)12:00 ~ 15:00:水夢館自主事業
21/03/22 (月)
21/03/23 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:週替わり16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
21/03/24 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:週替わり
21/03/25 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
21/03/26 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
21/03/27 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:水泳教室
21/03/28 (日)12:00 ~ 15:00:水夢館自主事業
21/03/29 (月)
21/03/30 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:週替わり18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
21/03/31 (水)13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:週替わり
21/04/01 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
21/04/02 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
21/04/03 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:水泳教室
21/04/04 (日)12:00 ~ 15:00:水夢館自主事業
21/04/05 (月)
21/04/06 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:週替わり16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
21/04/07 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:週替わり
21/04/08 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
21/04/09 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
21/04/10 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:水泳教室
21/04/11 (日)12:00 ~ 15:00:水夢館自主事業
21/04/12 (月)
21/04/13 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:週替わり16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
21/04/14 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:週替わり
21/04/15 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
21/04/16 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
21/04/17 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:水泳教室
21/04/18 (日)12:00 ~ 15:00:水夢館自主事業
21/04/19 (月)
21/04/20 (火)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:週替わり16:30 ~ 17:20:学童キッズダンス18:45 ~ 19:15:エアロビクス19:45 ~ 20:15:MBP
21/04/21 (水)10:30 ~ 11:20:ゆったりヨガ13:00 ~ 13:30:ステップ14:00 ~ 14:30:DISCO18:45 ~ 19:15:ZUMBA19:45 ~ 20:15:週替わり
21/04/22 (木)12:00 ~ 12:30:エアロビクス13:00 ~ 13:30:MBP14:00 ~ 14:30:健美操18:45 ~ 19:15:リズムボクシング
21/04/23 (金)13:00 ~ 13:30:ZUMBA14:00 ~ 14:30:フラエクササイズ15:00 ~ 15:50:幼児運動塾16:30 ~ 17:20:幼児キッズダンス18:45 ~ 19:15:ステップ19:30 ~ 20:20:ゆったりヨガ
21/04/24 (土)11:30 ~ 12:20:学童運動塾13:30 ~ 14:20:学童キッズダンス14:30 ~ 15:20:学童キッズダンス15:30 ~ 16:20:水泳教室

Powered by nwt / [ConPane]