2018年 12月
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
2019年 1月
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
2019年 2月
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
2019年 3月
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
2019年 4月
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
2019年 5月
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

施設予約状況:2017年 9月 7日 (木)

予約状況のグラフ
前月 前週 前日
翌日 翌週 翌月
施設名10時~21時までの予約
  • バーにマウスを合わせると予約概要が表示されます
  • 利用申請される場合は、施設名をクリックしてください
競泳1コース(1.2m)10:00 ~ 12:00:中央小学校14:00 ~ 14:45:平泳ぎ・バタフライ15:00 ~ 18:00:水泳教室19:00 ~ 19:45:平泳ぎ・バタフライ19:55 ~ 20:40:アクアビクス
競泳2コース(1.2m)10:00 ~ 12:00:中央小学校14:00 ~ 14:45:平泳ぎ・バタフライ15:00 ~ 18:00:水泳教室19:00 ~ 19:45:平泳ぎ・バタフライ19:55 ~ 20:40:アクアビクス
競泳3コース(1.2m)10:00 ~ 12:00:中央小学校16:00 ~ 18:00:水泳教室
競泳4コース(1.2m)10:00 ~ 12:00:中央小学校16:00 ~ 18:00:水泳教室
競泳5コース(1.2m)18:30 ~ 20:00:稚内水泳少年団
競泳6コース(1.2m)13:00 ~ 14:00:マタニティ・アクア18:30 ~ 20:00:稚内水泳少年団
競泳7コース(0.8m)13:00 ~ 14:00:マタニティアクア18:00 ~ 19:00:稚内市水上安全法奉仕団
レジャー流水プール10:00 ~ 12:00:鈴蘭幼稚園(10時~12時)
稚内市学校適応指導教室(10時~12時半)
レジャー子供プール10:00 ~ 12:00:鈴蘭幼稚園(10時~12時)
稚内市学校適応指導教室(10時~12時半)15:00 ~ 16:00:水泳教室
レジャー着水プール10:00 ~ 12:00:0.6m
Aスタジオ10:30 ~ 11:30:産後ビクス12:00 ~ 12:45:エアロビクス13:00 ~ 13:45:MBP(先着19名)14:00 ~ 14:45:健美操16:15 ~ 18:15:バレエサークルキッズ18:45 ~ 19:30:リズムボクシング19:45 ~ 20:30:DISCO
Bスタジオ

競泳1コース(1.2m)

10:00 ~ 12:00
中央小学校
14:00 ~ 14:45
平泳ぎ・バタフライ
15:00 ~ 18:00
水泳教室
19:00 ~ 19:45
平泳ぎ・バタフライ
19:55 ~ 20:40
アクアビクス

競泳2コース(1.2m)

10:00 ~ 12:00
中央小学校
14:00 ~ 14:45
平泳ぎ・バタフライ
15:00 ~ 18:00
水泳教室
19:00 ~ 19:45
平泳ぎ・バタフライ
19:55 ~ 20:40
アクアビクス

競泳3コース(1.2m)

10:00 ~ 12:00
中央小学校
16:00 ~ 18:00
水泳教室

競泳4コース(1.2m)

10:00 ~ 12:00
中央小学校
16:00 ~ 18:00
水泳教室

競泳5コース(1.2m)

18:30 ~ 20:00
稚内水泳少年団

競泳6コース(1.2m)

13:00 ~ 14:00
マタニティ・アクア
18:30 ~ 20:00
稚内水泳少年団

競泳7コース(0.8m)

13:00 ~ 14:00
マタニティアクア
18:00 ~ 19:00
稚内市水上安全法奉仕団

レジャー流水プール

10:00 ~ 12:00
鈴蘭幼稚園(10時~12時)
稚内市学校適応指導教室(10時~12時半)

レジャー子供プール

10:00 ~ 12:00
鈴蘭幼稚園(10時~12時)
稚内市学校適応指導教室(10時~12時半)
15:00 ~ 16:00
水泳教室

レジャー着水プール

10:00 ~ 12:00
0.6m

Aスタジオ

10:30 ~ 11:30
産後ビクス
12:00 ~ 12:45
エアロビクス
13:00 ~ 13:45
MBP(先着19名)
14:00 ~ 14:45
健美操
16:15 ~ 18:15
バレエサークルキッズ
18:45 ~ 19:30
リズムボクシング
19:45 ~ 20:30
DISCO

Bスタジオ

登録されていません

Powered by nwt / [ConPane]